» » Оранжевый — хит сезона
3

Оранжевый — хит сезона (2013) смотреть онлайн

Оранжевый — хит сезона
Сюжетная линия повествует о жизни Пайпер Чепмен. Девушка, живущая в Нью-Йорке тихой, счастливой жизнью. Но в один момент жизнь героини рушится. Пайпер арестовывают за пособничество своей прошлой любви Алекс Воуз, которая промышляет наркоторговлей, и на пятнадцать месяцев направляют отбывать наказание в женской тюрьме. С момента совершения преступления проходит десять лет. В это время и разворачиваются описанные в сериале события. Чепмен давно ведет спокойную, законопослушную жизнь. Но внезапно предъявленное обвинение наносит тяжёлый удар по ее взаимоотношениям с близкими людьми. Отбывая заключение, героиня встречает разных интересных женщин с искалеченными судьбами и встречается со свей бывшей возлюбленной, тоже отбывающей наказание, и героини решают пересмотреть свои отношения.

Чепмен разом нужно научиться выживанию в тюрьме и перебороть ее неприязнь ко всему новому окружению. Фрагменты сериала нередко включают в себя флешбэки, рассказывающие о важных происшествиих из жизни женщин-заключенных и надзирателей тюрьмы. Такие флешбэки, как правило, раскрывают, как заключенные попали в тюрьму, или другим способом развивают предысторию героя.

Кроме того, сериал акцентирует внимание на том, что коррупция, наркоторговля, сокращение финансирования, перенаселенность и жестокое обращение негативно оказывают воздействие не только на здоровье и благополучие женщин-заключенных, но ещё и на не выполнение местами заключения своих основных обязанностей и этических обязательств, то есть исправление и перевоспитание человека.

Предлагаем Вам Оранжевый — хит сезона 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Orange Is the New Black
Год: 2013
Страна: США
Жанр: Драмы / Комедии / Криминал / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Эндрю МакКарти, Майкл Трим, Фил Абрахам
В ролях: Селенис Лейва, Даша Поланко, Тейлор Шиллинг, Кейт Малгрю, Майкл Харни, Яэль Стоун, Даниэль Брукс, Ник Сэндоу, Узо Адуба, Тэрин Мэннинг
Продолжительность: 51 мин.
Качество:error
Рейтинг: КиноПоиск: 7.873 / IMDB: 8.20

Оранжевый — хит сезона смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Оранжевый — хит сезона Оранжевый — хит сезона Оранжевый — хит сезона

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Оранжевый — хит сезона доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-12-2017, 21:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация