» » День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline)
10

День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) (2018) смотреть онлайн

День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline)
Болгарско-американский хоррор можно охарактеризовать как ремейк нашумевшего фильма ужасов «День мертвецов», который вышел в 1985 году, хотя, многие считают, что сходства между этими двумя картинами лишь косметические. Сюжет крутится вокруг группы военнослужащих и людей, которые чудом остались живы после того как по планете распространился страшный вирус неизвестного происхождения. Чудовищная эпидемия делает из людей самых настоящих монстров, и такая тенденция угрожает полному исчезновению человеческой расы с лица Земли.

Тем, кому посчастливилось сохранить людской облик, скрываются в подземном бункере. В это время молодая красотка по имени Зои Паркер спасается от человека из прошлого, превратившегося в зомби только наполовину. Это собиравшийся ее изнасиловать сумасшедший поклонник по имени Макс, на которого так вовремя напал оживший монстр. Таким образом, студентке удается сбежать и найти себе некое укрытие. Девушка учится на врача, поэтому она делает опыты, стремясь отыскать чудодейственную вакцину, которая спасет всех людей. Лекарство уже почти готово, и для возможности его применять не достает всего одного компонента. Искать ценный элемент отправляются спецназовцы, их команда настроена очень решительно.

Через время Зои волею судьбы оказывается в месте, где когда-то случился настоящийужас. Красотка изумлена, увидев, что обезумевший поклонник до сих пор там находится. Парня уже нельзя назвать человеком, но и в полноценного зомби он пока еще не превратился. Девушке становится ясно, что кровь пострадавшего теперь содержит нечто важное, без чего не получится завершить создание волшебной вакцины от укуса злостных мертвецов. Как же поступит смелая студентка, чтобы получить компонент, который спасет людей?

Предлагаем Вам День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Day of the Dead: Bloodline
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Ужасы / Американские / Новинки
Режиссер: Гектор Эрнандес
В ролях: Кристина Серафини, Лорина Камбурова, Джефф Гам, Шари Уотсон, Рэйчел О'Мира, Софи Скелтон, Марк Смит, Джонатон Шек, Маркус Ванко, Лиллиэн Бланкеншип
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 января 2018

День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм День мертвецов: Злая кровь (Day of the Dead: Bloodline) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2018, 01:51
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация