» » Как приручить дракона
1

Как приручить дракона (2010) смотреть онлайн

Как приручить дракона
Мультфильм увидел свет в 2010 году, но несмотря на это и сегодня не теряет своей популярности среди детей и взрослых. Причиной стал интересный сюжет, хорошая атмосфера, а также наличие продолжений в виде второй части и короткометражных фильмов.

События разворачивается на острове Олух. Он пропитан суровостью викингов, которые на нем проживают. Викинги разводят скот, чему активно мешают драконы, регулярно совершая налеты и кражи. Такая ситуация вынудила жителей острова придумывать методы борьбы с вредителями.

Главным героем мультфильма является сын вождя поселения по имени Иккинг. Этот щуплый парнишка решается на убийство дракона, так как думает, что этот поступок перевернет его жизнь. Иккинг изобретает устройство, с помощью которого во время налета подбивает дракона. Через некоторое время он находит его в лесу с нанесенными повреждениями. Вместо убийства мальчишка помогает дракону восстановиться, что в будущем полностью меняет отношения викингов и рептилий.

Мультфильм показывает ценность дружбы и повествует о том, что враги на самом деле могут таковыми не являться. Наверное поэтому он многократно окупился и продолжает собирать миллионы положительных отзывов по всему миру.

Предлагаем Вам Как приручить дракона 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год: 2010
Страна: США
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Фэнтези / Американские
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Филип МакГрэйд, ТиДжей Миллер, Робин Аткин Даунс, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джей Барушель, Кристен Уиг, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 марта 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.213 / IMDB: 8.10

Как приручить дракона смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Как приручить дракона Как приручить дракона Как приручить дракона

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Как приручить дракона доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2018, 02:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация