» » Очень плохие мамочки 2
5

Очень плохие мамочки 2 (2017) смотреть онлайн

Очень плохие мамочки 2
По сюжету, три подруги, молодые и безбашенные мамочки вовсю заняты подготовкой к Рождеству. Им кажется, что у них налаженная счастливая и спокойная семейная жизнь, есть любящий мужчина, подрастающие дети и успех в карьере, но на самом деле не все так спокойная как им кажется. На их пути возникают всевозможные проблемы, которые доводят их до предела. Им предстоит решить множество задач, при этом еще и детки выдвигают высокие требования к подаркам, а матери хотят угодить своим чадам и удивить их.

Казалось бы, все идет по заранее намеченному плану, но неожиданно в жизни главных героинь вмешиваются их собственные матери, которые решили провести этот светлый праздник в компании своих дочерей. Но, как известно двум хозяйкам весьма сложно ужиться вместе, нарастает напряженная обстановка, которая вполне реально может перерасти в неприятности. Спустя несколько дней совместного проживания, матери делают вывод, что их дети легкомысленно относятся к своим обязанностям, поэтому они принимают всяческие попытки это исправить. Подруги также не так просты и пытаются противостоять влиянию своих матерей и делают все по-своему. Мамы начинают понимать, что их действия неэффективные и решают объединиться для достижения подавленной цели.

Мать одной из героинь – это особо критичная женщина, с точностью ювелира сканирует дом своей дочери, и планирует изменить в нем все, что ей не нравится. Вторая мать просто фанатеет от своей дочери, она, не задумываясь, нарушает ее личные границы, прокрадывается не только в спальню, но и в душу. Третья мать – это оторва немолодых лет, которая приехала переждать сложные времена и попросить в долг. В общем, в «Очень плохих мамочках» собирается нескучная компания, которая непременно сможет вас повеселить.

Торговые центры пестрят яркими украшениями, броскими подарками, именно здесь начинается кошмар многих матерей, которые занимаются подготовкой к Рождественским праздникам. Именно здесь случиться множество веселых и нестандартных моментов с главными героинями этого фильма.

Вашему вниманию представлено продолжение одной из наиболее кассовых комедий прошлого года от режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мура. Эта комедия получилась еще более веселой и интересной. В ней зритель сможет увидеть разницу поколений, которые смотрят на мир разными глазами, имеют свой собственный подход, как к празднованию Рождества, так и к жизни в целом.

Предлагаем Вам Очень плохие мамочки 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: A Bad Moms Christmas
Год: 2017
Страна: США, Китай
Жанр: Комедии / Приключения / Американские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Кэтрин Хан, Питер Галлахер, Мила Кунис, Кристин Барански, Шерил Хайнс, Джей Эрнандес, Джастин Хартли, Уна Лоуренс, Сьюзен Сарандон, Кристен Белл
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 декабря 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 6.077 / IMDB: 5.80

Очень плохие мамочки 2 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Очень плохие мамочки 2 Очень плохие мамочки 2 Очень плохие мамочки 2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Очень плохие мамочки 2 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-01-2018, 22:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация