» » Один против всех 7 и 8 серия
7

Один против всех 7 и 8 серия смотреть онлайн

Один против всех 7 и 8 серия
Сюжет разворачивается в тихом и красивом городе, под названием Приморск. На вакантное место начальника полиции присылают уже опытного человека, который имеет звание полковника, Ганецкого. Но для Егора Жженова, который работает главным начальником в отделе по розыску граждан, эта новость не приятная. Причиной всему становится то, что Жженов давно навёл такой порядок на этой территории, который устраивал всех.

За непослушание, он с лёгкость сажал в тюрьму, приписывая почти пожизненное наказание. И тут приезжает человек, который может испортить ему всю картину. Ко всему и так случается небольшое совпадение. Только приехал Ганецкий, как криминалитет немного разбушевался, а именно нападают с оружием на военную часть. После всего обнаруживается пропажа большого количества боевого оружия. И после того, как одна сторона подкрепилась оружием, развязывается настоящая война, между теми, кто много лет жил в мире.

Предлагаем Вам Один против всех 7 и 8 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал, детектив
Режиссер: Михаил Вассербаум, Владимир Виноградов
В ролях: Илья Шакунов, Михаил Пореченков, Владимир Зайцев, Олег Чернов, Сергей Черданцев, Виктория Тарасова, Марина Блейк, Максим Деричев, Всеволод Яшкин, Анна Попова
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 23 января 2017

Один против всех 7 и 8 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Один против всех 7 и 8 серия Один против всех 7 и 8 серия Один против всех 7 и 8 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Один против всех 7 и 8 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 15:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация