» » Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей)
2

Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) смотреть онлайн

Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей)
Главные герои фильма, Леонард и Шелдон, которые являются друзьями, отлично разбирающиеся в физике. Но вот только на личном фронте у них было долгое затишье. Им просто не везло с противоположным полом. Но вдруг, напротив их квартиры, поселяется очень красивая, сексуальная девушка, которую зовут Пенни.

В мечтах у девушки стать известной актрисой, но на данный момент она вынуждена работать официанткой. И вот увидев Пенни, Леонард потерял голову и одним его желанием было добиться её симпатии. Но как на зло, она вообще не обращала внимания на него. И друг Шелдон, всячески пытался объяснить ему, что такая девушка никогда не посмотрит на обычного физика. А после некоторого времени, соседи нормально познакомились и притёрлись друг к другу. После всего они стали дружить.

Предлагаем Вам Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2007
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
В ролях: Джонни Галэки, Кунал Нэйэр, Майем Биалик, Саймон Хелберг, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Кевин Сасмэн, Мелисса Рауш
Продолжительность: 22 мин.

Премьера (РФ): 10 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.591 / IMDB: 8.30

Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Теория большого взрыва 10 сезон 13 серия (Кураж Бомбей) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 14:26
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация