» » Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm)
1

Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm)
Уставший от своих обязанностей король ада Люцифер решил развеяться в городе ангелов. Ему не доставляет никакого удовольствия пытки пленных и мучения грешников и впервые в жизни решил попробовать создать что-нибудь, а не разрушить. Люцифер решил оставить своё королевское кресло и пожить немного времени на земле где расположен современный Лос-Анджелес.

Так Король Ада открыл ночной клуб в центре города ангелов и назвал его "Lux Club". Клуб начал пользоваться успехом сразу же в момент открытия, как ни как владелец клуба знает чем люди любят грешить. Дьявол в человеческом облике радуется ночной жизни, развлекается с девушками и злоупотребляет алкогольными напитками сутками на пролёт пока полиция не нашла убитую молодую девушку у порога клуба. Люцифер растерял часть своих сил на земле и как-то ему нужно найти выход из ситуаций что бы попасть к себе домой.

Предлагаем Вам Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lucifer
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, криминал, фэнтези
Режиссер: Майрзи Алмас, Грег Биман, Нэйтан Хоуп
В ролях: Рэйчел Харрис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Кевин О. Ранкин, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Триша Хелфер, Том Эллис, Скарлет Эстевез, Эйми Гарсиа
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 22 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.647 / IMDB: 8.30

Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люцифер 2 сезон 12 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-01-2017, 13:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация