» » Гражданский брак (сериал) 14 серия
1

Гражданский брак (сериал) 14 серия смотреть онлайн

Гражданский брак (сериал) 14 серия
Иногда возникают ситуации когда парам поздно ходить на свидания, но рановато жениться. Тёма встречается с Никой чуть больше года, они очень комфортно чувствуют себя вместе. Но их отношения довольно легкомысленные, они не хотят серьёзных отношении. У них похожие семьи и они не хотят брать пример со своих родителей.

Их родители вышли на работу в 18 лет, начали семейную жизнь в 20, а в 25 завели детей, так и прошла молодость их родителей. Ника получила квартиру от бабушки по завещанию и тогда они решили жить там самостоятельно, без вмешательства родителей. Тёма плохо ладит со своим отцом, но он всё же разрешил ему пожить с Никой. Их жизнь была бы независимой и свободной от натиска родителей если бы родители Ники не жили этажом выше. Как выяснилось взрослая жизнь не лишена своих проблем и теперь им нужно искать работу, ходить по магазинам за продуктами и спорить с неприятными и довольно состоятельными соседями.

Предлагаем Вам Гражданский брак (сериал) 14 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Денис Кукояка, Агата Муцениеце, Дмитрий Аверин, Анна Легчилова, Стефания-Марьяна Гурская, Александр Шулико, Михаил Грушевский, Дмитрий Астрахан, Ирина Чеснокова, Степан Девонин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Гражданский брак (сериал) 14 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гражданский брак (сериал) 14 серия Гражданский брак (сериал) 14 серия Гражданский брак (сериал) 14 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданский брак (сериал) 14 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-01-2017, 13:29
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация