» » Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии)
1

Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии)
После ранения шериф Рик Граймс очнулся в больнице. Выйдя из палаты, он обнаруживает страшную картину. Больница находится в запустении, а вокруг лежат одни трупы. В ужасе он устремляется к своему дому. Но, он пуст, его жены и сына здесь нет. От парня из соседнего дома главный герой узнает о страшной эпидемии, поразившей целый город.

В результате неизвестного вируса люди превращаются в зомби, питающихся человеческой плотью. Кровожадные монстры полностью теряют человеческие качества, они не способны думать и чувствовать, по сути, эти существа являются ходячими мертвецами. Шериф решает продолжить поиски семьи. По дороге он знакомится с другими людьми, которые смогли избежать заражения. Вместе они пытаются отыскать уцелевших и дать бой ненасытным мутантам. Этой группе людей приходится искать убежища и безопасные укрытия. Каждый день они теряют свои друзей и ведут бесконечное сражение за жизнь.

Предлагаем Вам Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Walking Dead
Год: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон, Грег Никотеро
В ролях: Аланна Мастерсон, Сонекуа Мартин-Грин, Норман Ридус, Эмили Кинни, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Стивен Ян, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Чендлер Риггз
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 4 ноября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.069 / IMDB: 8.60

Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ходячие мертвецы 7 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2017, 16:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация