» » Дневники вампира 8 сезон 9 серия
1

Дневники вампира 8 сезон 9 серия смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 9 серия
Подростки Елена и Гилберт переживают страшную трагедию. В ужасной автокатастрофе погибают их родители. Ранее веселая и жизнерадостная Елена становится угрюмой и замкнутой в себе. Девушка сильно переживает. Отвлечься от душевных мук ей помогает новый ученик их школы Стефан. Этот красавчик, вместе со старшим братом Дэймоном, недавно перевелись в их школу.

Старший брак также неравнодушен к Елене. Между Стефаном и главной героиней впихивает пылкое чувство, но вскоре девушка узнает, что ее избранник вампир. Он и его брат уже давно не юнцы, они отпраздновали свое столетие. Принадлежность к вампирскому виду позволяет этим парням оставаться молодыми целую вечность. Стефан старается жить, как обычный человек. Он не желает причинять своей возлюбленной боль, но его старший брат грозный вампир, не желает подавлять свою сущность. Елене придется столкнуться со многими ужасными вещами и многое принять, чтобы остаться вместе с любимым.

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 9 серия 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, триллер, фэнтези, детектив, ужасы
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц, Джошуа Батлер
В ролях: Майкл Маларки, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Зак Рериг, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Стивен Р. МакКуин, Пол Уэсли, Нина Добрев, Иэн Сомерхолдер
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.947 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 9 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дневники вампира 8 сезон 9 серия Дневники вампира 8 сезон 9 серия Дневники вампира 8 сезон 9 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 9 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 19:04
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация