» » Гримм 5 сезон (lostfilm)
2

Гримм 5 сезон (lostfilm) смотреть онлайн

Гримм 5 сезон (lostfilm)
Детективы, Ник и его напарник, расследуют серию кровавых преступлений. Главный герой подозревает, что в совершении этих ужасных убийств замешаны сверхъестественные силы и не ошибается. Однажды, с поспешным визитом, к нему приезжает тетя. Она рассказывает своему дорогому племяннику о его истинном происхождении. Детектив узнает, что он принадлежит к древнему магическому роду, одаренным людям обладающим умением видеть сказочных чудовищ.

Эти монстры выскользнули со страниц книг написанных братьями Гримм и теперь намерены, уничтожать ни в чем неповинных людей. Во время рассказа на тетю и Ника нападает чудовище. Главный герой, в панике, старается спасти раненую тетю. С последних сил она протягивает ему ключ от трейлера, в котором спрятаны магические вещи. Эти мелочи помогут Нику сражаться с монстрами. Но, в своей борьбе главный герой не остается один вскоре он встречает других охотников на сказочных монстров.

Предлагаем Вам Гримм 5 сезон (lostfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Grimm
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, детектив, фэнтези, ужасы
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О'Хара, Эрик Ланёвилль
В ролях: Расселл Хорнсби, Клэр Коффи, Роберт Бланш, Битси Таллок, Дэвид Джинтоли, Саша Ройз, Жаклин Тобони, Бри Тёрнер, Сайлас Уэйр Митчелл, Регги Ли
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 20 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.738 / IMDB: 7.80

Гримм 5 сезон (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Гримм 5 сезон (lostfilm) Гримм 5 сезон (lostfilm) Гримм 5 сезон (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гримм 5 сезон (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 18:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация