» » Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия
6

Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия смотреть онлайн

Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия
Великая Османская империя наводила ужас на многие народы. Это огромное государство существовало довольно долго и достигло больших успехов в сфере военного дела, культуры и науки. У истоков могущественной державы стоял султан Эртугрул. Годы юности главного героя пришлись на тяжелое время для его народа. Участники христовых походов мучили и уничтожали население этой земли. Однажды юный Эртугрул набрел в лесу на отряд крестоносцев.

Они издевались над молодой девушкой и другими пленниками. Не раздумывая ни минуты, смелый воин напал на злодеев и вызволил пленных. Этот отважный поступок, молодого борца за справедливость, имел историческое значение. Слава наследника престола распространилась окрестностями его многострадальной Родины. Племена этой земли стали подчинятся ему и заключать между собой мирные союзы. Так началось зарождение одного из самых могущественных государств, всех времен и народов.

Предлагаем Вам Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: приключения, боевик, драма, военный, история
Режиссер: Хакан Арслан, Метин Гюнай, Akif Özkan
В ролях: Ченгиз Коскун, Gökhan Karacik, Celal Al, Nurettin Sonmez, Cavit Çetin Güner, Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Didem Balçin, Осман Сойкут, Esra Bilgiç
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.777 / IMDB: 8.60

Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Воскресший Эртугрул 3 сезон 73 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 18:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация