» » Чёрный список 4 сезон (lostfilm) все серии
0

Чёрный список 4 сезон (lostfilm) все серии смотреть онлайн

Чёрный список 4 сезон (lostfilm) все серии
На удивление всех властей, самый разыскиваемый преступник во всем мире, Рэймонд Реддингтон, добровольно сдается в руки полиции. Он утверждает, что хочет помешать похищению генеральской дочери. С этой минуты Рэймонд ведет свои переговоры только через Элизабет Кин, молодую сотрудницу ФБР. Свой странный выбор он никак не обосновывает.

Агенту Кин приходится пройти через многое, чтобы спасти девочку. Также ей приходится скрываться от злостного и беспощадного преступника, Замани, который избивает ее мужа. Когда ситуация разрешается, преступника обезвреживают, девочка оказывается в безопасности, Рэймонд достает еще один козырь из рукава. Он утверждает, что в его распоряжении находится список самых опасных преступников мира. Он составлял его многие годы. Поймать этих негодяев представители правоохранительных органов смогут только с его помощью.

Предлагаем Вам посмотреть Чёрный список 4 сезон все серии.
Оригинальное название: The Blacklist
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма, детектив, криминал, триллер
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Стив Эделсон
В ролях: Хишам Тафик, Райан Игголд, Диего Клаттенхофф, Алан Алда, Меган Бун, Гарри Дж. Ленникс, Джеймс Спэйдер, Амир Арисон, Парминдер К. Награ, Сьюзан Бломмарт
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 12 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.679 / IMDB: 8.20

Чёрный список 4 сезон (lostfilm) все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрный список 4 сезон (lostfilm) все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 18:48
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация