» » Пусть говорят. Средство для питья (выпуск от 17.01.2017)
1

Пусть говорят. Средство для питья (выпуск от 17.01.2017) смотреть онлайн

Пусть говорят. Средство для питья (выпуск от 17.01.2017)
В сериале, телевизионном шоу, каждый день показывают новую, не выдуманную историю обыкновенных людей и звезд российской эстрады. Об этих историях просто невозможно молчать, ведь о каждой из них говорят, пишут и показывают везде, где только можно. Ведет ее Андрей Малахов, популярный шоумен, журналист и телеведущий страны. Каждый день, благодаря этой передаче, восстанавливаются семьи, улаживаются острые социальные и семейные конфликты, налаживаются условия жизни людей, отыскиваются потерянные отцы, сыновья и дочери обыкновенных и известных людей.

В каждой новой серии показывают высокоморальные и низкие поступки людей, которые заслуживают похвалы или наказания и вместе с депутатами общественной думы, известными общественными деятелями и простыми людьми наказываются или поощряются отдельные личности, истории которых показывают и обсуждают на экране перед миллионами людей. Сотни сплетен, интриг, запутанных историй жизни, непонятных бытовых и социальных ситуаций стараются показать именно здесь, уладив все конфликты и преодолев все коммуникативные барьеры между людьми. И каждая новая серия заканчивается своими выводами, определенными решениями.

Предлагаем Вам посмотреть шоу Пусть говорят выпуск про боярышник 17 января.
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: ток-шоу
Режиссер:
В ролях: Nadezhda Bodbutskaya, Ekaterina Denisenko, Eugeny Bodbutsky, Андрей Малахов, Томас Бити, Andrey Dzhanzakov, Lyubov Erdenko, Vera Ermilova, Nina Dzhanzakova, Galina Erdenko
Продолжительность: 65 мин. / 01:05

Премьера (РФ): 23 июля 2001
Рейтинг: КиноПоиск: 2.848 / IMDB: 3.10

Пусть говорят. Средство для питья (выпуск от 17.01.2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пусть говорят. Средство для питья (выпуск от 17.01.2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-01-2017, 14:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация