» » Осколки (турецкий сериал) 86 серия
0

Осколки (турецкий сериал) 86 серия смотреть онлайн

Осколки (турецкий сериал) 86 серия
Гюльсерен – молодая девушка, которая стала успешней в столице Турции. Стамбул её родной город, в котором девушка знает каждую улочку. Именно в нём ей удалось создать отличную карьеру, которой она гордиться. Однако во время выполнения очередного задания от своего руководства, она знакомиться с молодым бизнесменом Джиханом.

Они полюбили друг друга с первого раза, однако их отношения с первого подвергаются серьезной проверке. У Джихана существует множество поклонниц, которые не могут смириться с мыслью, что их объект вожделения нашел свою любовь. Именно завистницы пытаются сделать все возможное, чтобы навредить их любви. В один момент это удается, и Гюльсерен бросает бизнесмена, так как поверила в сплетни, которые специально распустили завистницы. Парень сильно переживает это расставание, и решает любой ценой вернуть свою возлюбленную

Предлагаем Вам Осколки (турецкий сериал) 86 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paramparça
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Бурак Тозкопаран, Толга Текин, Эбру Озкан, Алина Боз, Нургюль Ешилчай, Нюрсель Кёсе, Лейла Танлар, Гюнеш Эмир, Джемаль Хюнал, Эркан Петеккая
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.756 / IMDB: 6.00

Осколки (турецкий сериал) 86 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Осколки (турецкий сериал) 86 серия Осколки (турецкий сериал) 86 серия Осколки (турецкий сериал) 86 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Осколки (турецкий сериал) 86 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-01-2017, 16:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация