» » Табу 1 сезон 2 серия (на русском)
1

Табу 1 сезон 2 серия (на русском) смотреть онлайн

Табу 1 сезон 2 серия (на русском)
Джеймис является настоящим искателем приключений. Большую часть жизни он потратил на изучение разнообразных книг, в которых он пытался найти путь к настоящим сокровищам. Он потратил на этого множество своего времени, а когда наконец-то нашел небольшую зацепку, которая может привести его к цели всей жизни, серьезно разочаровался.

Путь к заветному сокровищу лежал через множества морей, что существенно усложняло ему задачу. Однако он нашел выход – построить собственную корабельную компанию, благодаря которой сможет отправиться на поиски. Однако местные жители скептически отнеслись к такой идее Джеймиса. Они решают бойкотировать стройку, чем сильно мешают ему в достижение собственной цели. Между ним и горожанами начинается настоящее судебное разбирательство, которое может уничтожить давнюю мечту Джеймиса.

Предлагаем Вам Табу 1 сезон 2 серия (на русском) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Taboo
Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма
Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
В ролях: Том Харди, Лео Билл, Уна Чаплин, Джеймс Гривз, Джонатан Прайс, Дэвид Хейман, Эдвард Хогг, Ричард Диксон, Франка Потенте, Ruby-May Martinwood
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 14 января 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 8.538 / IMDB: 9.30

Табу 1 сезон 2 серия (на русском) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Табу 1 сезон 2 серия (на русском) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2017, 18:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация