» » Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал)
1

Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) смотреть онлайн

Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал)
Мурат наследник большой текстильной империи, которая досталась ему в наследство от отца. Он всё своё время уделял своему бизнесу и не мог сосредоточиться на личной жизни. Однако как только он встречает девушку Хайят, то влюбляется в неё с первого взгляда. Несмотря на все попытки завоевать девушку, у него никак не получалось это сделать, так как его объект любви не рассматривала парня всерьез.

Однако спустя некоторое время, ему удалось достичь своей цели, и он начал встречаться с Хайят. Их отношения развивались стремительно, но наступил момент, когда завистники Мурата решили навредить его отношениям. Они подстроили ситуацию, после которой девушка бросает его. Расстроенный парень пытается сделать всё возможное, чтобы вернуть расположение любимой, однако сделать это не так просто, как ему казалось на первый взгляд. Ему предстоит серьезно постараться, чтобы убедить девушку в своей невиновности.

Предлагаем Вам Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ask Laftan Anlamaz
Год: 2016
Страна: Турция
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Бахадыр Инс
В ролях: Betül Çobanoglu, Огужан Карби, Бурак Дениз, Тугсе Карабачак, Демет Гюль, Cem Emüler, Озджан Текдемир, Ханде Эрчел, Suleyman Felek, Мэрвэ Сагиран
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.035 / IMDB: 7.40

Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь не понимает слов 25, 26 серия (Турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2017, 18:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация