» » Пусть говорят (выпуск от 12.01.2017)
1

Пусть говорят (выпуск от 12.01.2017) смотреть онлайн

Пусть говорят (выпуск от 12.01.2017)
Проблемы обычных людей часто остаются за кадром. Ведущий Андрей Малахов и авторы передачи пытаются помочь тем, кто попал в сложную ситуацию. Это многодетные семьи, люди, ставшие жертвами коррупции, безнадежно больные и прочее. Приглашенные в студию герои передачи рассказывают свою историю.

Гости программы стараются высказать свое мнение и дать хороший совет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Благодаря стараниям создателей ток-шоу были найдены спонсоры для лечения тяжелобольных детей, разрешены проблемы с коррупцией, многие смогли найти своих близких, которых не видели много лет. Передача, создана не только для просмотра, но и для реальной помощи простым людям. При просмотре зрители могут найти ответы на волнующие их вопросы, услышать мнение квалифицированных экспертов. Героями передачи становятся приглашенные люди, на основе ранее поданных ими заявок.

Предлагаем Вам смотреть Пусть говорят последний выпуск с Ксенией Стриж.
Год: 2001
Страна: Россия
Жанр: ток-шоу
Режиссер:
В ролях: Андрей Малахов, Galina Erdenko, Lyubov Erdenko, Vera Ermilova, Ekaterina Denisenko, Nadezhda Bodbutskaya, Томас Бити, Eugeny Bodbutsky, Nina Dzhanzakova, Andrey Dzhanzakov
Продолжительность: 65 мин. / 01:05

Премьера (РФ): 23 июля 2001
Рейтинг: КиноПоиск: 2.862 / IMDB: 3.10

Пусть говорят (выпуск от 12.01.2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пусть говорят (выпуск от 12.01.2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2017, 16:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация