» » Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия
0

Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия смотреть онлайн

Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия
Молодой следователь Саша Дёмин приезжает из Москвы в Севастополь, где ему придётся трудиться в местном отделении полиции. Здесь работает ещё один Саша – оперативник Александр Шестопалов, который отличается суровым характером и жёсткими принципами; для него самое главное – поймать преступника.

Оба тёзки с самого начала не ладят: у них различаются взгляды на жизнь и методы работы; коллеги начинают в шутку называть Дёмина «Саша добрый», а Шестопалова - «Саша злой». С первого дня Дёмину везёт в работе, из-за чего Шестопалов с подозрением относится к нему, а когда в отделе появляется «крот», он и вовсе начинает подозревать Дёмина в «сливе» информации. Тем временем в Севастополе возрастает уровень преступности, а также распространяется новый наркотик. Обоим Александрам приходится объединиться, чтобы бороться с преступностью на улицах города.

Предлагаем Вам Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Мичислав Юзовский
В ролях: Александр Песков, Владимир Яглыч, Игорь Филиппов, Роман Мадянов, Вячеслав Гришечкин, Ирина Ефремова, Александр Миронов, Леонид Кулагин, Мария Фелянина, Юлия Галкина
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Саша добрый, Саша злой 7, 8, 9 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2017, 11:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация