» » Париж подождет
1

Париж подождет (2017) смотреть онлайн

Париж подождет
Анна, главная героиня, живет с мужем в Париже. Он состоятельный человек, поэтому семья живет в достатке. Однако ее муж очень скуп на чувства, он с трудом их проявляет, хотя и по-своему любит Анну. Ей хочется испытать романтические переживания, нежность, поэтому она уже задумывается бросить такую обеспеченную жизнь и найти настоящую любовь. Но отказаться от достатка она не готова, поэтому ей необходимо разобраться в себе, чтобы понять – что ей нужно в жизни.

Она решает отправиться в отпуск в Канны, но ее попутчиком оказывается партнер мужа. Ей приходится с ним путешествовать, и со временем у них появляется романтическая связь. Этот незнакомый человек пробуждает у Анны чувственность, заставляет вспомнить, что она женщина, которая хочет любить и быть любимой. Она испытывает сильную страсть, но ведь так нельзя. Героиня еще не знает, как поступить: изменить свою жизнь и броситься в омут любви с головой или вернуться к мужу и продолжить скучную жизнь без любви.

Предлагаем Вам Париж подождет 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paris Can Wait
Год: 2017
Страна: Япония, США
Жанр: Драмы / Комедии / Мелодрамы / Американские / Фильмы 2017
Режиссер: Элинор Коппола
В ролях: Алек Болдуин, Pierre Cuq, Давия Нельсон, Элоди Наварр, Арно Виард, Аврора Клеман, Седрик Монне, Элиз Тиельрууа, Серж Бутлерофф, Дайан Лэйн
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 мая 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 6.176 / IMDB: 5.80

Париж подождет смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Париж подождет Париж подождет Париж подождет

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Париж подождет доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2017, 11:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация