» » Василиса 3 и 4 серии (мелодрама)
0

Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) смотреть онлайн

Василиса 3 и 4 серии (мелодрама)
Василиса Кузнецова считает, что она вполне состоялась по жизни. Ей тридцать лет, она сделала неплохую карьеру специалиста по работе с людьми. Коллеги по работе ценят Василису как грамотного специалиста, клиенты любят ее за отзывчивость и профессионализм. Девушка живет отдельно. Пока она одинока, но это поправимо: сослуживец Константин оказывает ей недвусмысленные знаки внимания.

Василисе нужно только дождаться, когда молодой человек перейдет от намеков к серьезным действиям.Внезапно Василису просят отдать квартиру сестре, которая вышла замуж, и теперь молодая семья нуждается в отдельном жилье. Константин перешел на другую должность и забыл о девушке. Расстроенная неприятностями, девушка заявляет, что через три месяца у нее будет свадьба. Теперь каждый день ей придется работать над осуществлением плана.

Предлагаем Вам Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Записов, Борис Рабей
В ролях: Антон Сёмкин, Андрей Леонов, Ольга Кирсанова, Виктория Кобленко, Наталья Ноздрина, Анастасия Акатова, Галина Анисимова, Андрей Заводюк, Татьяна Рудина, Александр Пашков
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) Василиса 3 и 4 серии (мелодрама)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Василиса 3 и 4 серии (мелодрама) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 15:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация