» » Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017)
1

Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017)
Так уж случилось, что большой семье приходится ютиться под одной крышей. Но родственники не считают это проблемой, ведь чем больше народу, тем веселее жить. К тому же каждый из них пожил на Кубе, где условия куда как тяжелее. Теперь же семья обосновалась в Америке. После родной Кубы им не страшны никакие преграды. Однако, попав в новое окружение, традиции и внутрисемейный уклад остались прежними.

Дети-подростки Алекс и Елена, их недавно разведенная мама Пенелопа и вечно брюзжащая, но оптимистично настроенная бабушка старой закалки. Им предстоит учиться жить вместе без ссор и разногласий. Детям с их современными взглядами на жизнь придется научится чтить старые традиции, которых придерживается их бабушка. Пенелопе нужно не забывать и о себе среди бесконечной череды домашних дел, а горячая кубинская кровь только подогревает страсти.

Предлагаем Вам Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: One Day at a Time
Год: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Фил Льюис, Джоди Марголин, Памела Фрайман
В ролях: Рита Морено, Марсель Руис, Фиона Губелманн, Жустина Мачадо, Стивен Тоболовски, Эрик Неннингер, Тодд Гриннелл, Томас Барбаска, Изабелла Гомес, Ариэла Барер
Продолжительность: -

Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Живем сегодняшним днем 1–13 серия (сериал 2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 15:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация