» » Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал)
1

Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал)
После ранения во время войны в Афганистане доктор Джон Ватсон вынужден был вернуться к мирной жизни в Лондоне. Для начала ему предстояло найти для себя съемное жилье и после мониторинга объявлений он нашел, казалось бы подходящий вариант. Ватсон стал снимать комнату в квартире пожилой леди, где ему приходилось соседствовать с довольно странным мужчиной. Загадочный и таинственный Шерлок Холмс словно считывал непонятным образом информацию о всех окружающих. И заинтересовавшись необычным персонажем, доктор решил поближе к нему присмотреться.

Оказалось что сделал это Ватсон не зря и вскоре напарникам предстояло стать героями важных событий. Обладающий уникальными логическими рассуждениями мужчина активно сотрудничал с полицией. Доктор начал активно помогать ему в проведении расследований и сам научился от нового соседу многому новому.

Предлагаем Вам Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sherlock
Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: детектив, криминал, триллер, драма
Режиссер: Коки Гидройч, Пол МакГиган, Ник Харран
В ролях: Джонатан Арис, Уна Стаббс, Винетт Робинсон, Мартин Фриман, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон, Руперт Грейвз, Бенедикт Камбербэтч, Луиза Брили
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Премьера (РФ): 18 сентября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.907 / IMDB: 9.20

Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Шерлок 4 сезон 3 серия (1 канал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2017, 01:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация