» » Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm)
1

Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) смотреть онлайн

Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm)
В прошлом агента Фила Колсона было сотрудничество с секретной организацией после которого ему пришлось спасаться бегством в другую страну. Долгое время для окружающих мистер Колсон числился погибшим. Но спустя несколько лет после своей пропажи, мужчина понял что пришло время возвращаться.
Став во главе специальной организации ЩИТ, Фил Колсон решил собрать под своим началом уникальных людей.

У каждого из них были определенные таланты и умения, которыми они были готовы делиться ради спасения всех нуждающихся в помощи. Казалось что без деятельности специальных агентов мир окажется на грани разрушения. Поэтому Филу приходилось постоянно держать своих подчиненных в состоянии готовности бросаться опрометью в решение проблем и расследование секретных криминальных историй. Но многочисленные враги и так не давали расслабиться агентам, добавляя проблемы.

Предлагаем Вам Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D.
Год: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, боевик, драма, фантастика
Режиссер: Билл Джирхарт, Кевин Танчароэн, Винс Мисиано
В ролях: Элизабет Хенстридж, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Кларк Грегг, Эдрианн Палики, Минг-На, Люк Митчелл, Ник Блад, Бретт Далтон, Генри Симмонс
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 15 марта 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.075 / IMDB: 7.50

Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Агенты ЩИТ 4 сезон 9 серия (от lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 14:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация