» » Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал)
2

Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал)
Никто не говорил, что постоянство - это плохо. Но детектив уже настолько устал что хочет простого человеческого покоя. Хоть на секунду, сомкнув глаза – не представлять о борьбе с опасностями и государственными делами. Но он понимает, что ему не сбежать от реальности, а его важность для органов правопорядка не поддаётся обсуждению. Он принимает решительные шаги: он инсценирует собственную смерть.

Панихида, траур, враги ликуют, а Ватсон в недоумении о том, как гуру следовательского дела покинул этот мир. Тем не менее мир не стоит на месте, теперь бывший протеже Холмса будет исполнять его обязанности. Но сперва он должен узнать таинственное исчезновение друга. Правда гложет его, ведь рассказать никому нельзя, так как Шерлок наверняка инсценировал свою смерть не с проста. Ватсону и предстоит узнать почему.

Предлагаем Вам Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sherlock
Год: 2010
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, детектив, триллер, криминал
Режиссер: Ник Харран, Пол МакГиган, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Винетт Робинсон, Руперт Грейвз, Марк Гейтисс, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Эндрю Скотт, Джонатан Арис, Аманда Аббингтон, Луиза Брили
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Премьера (РФ): 18 сентября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.907 / IMDB: 9.20

Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Шерлок 4 сезон 2 серия (1 канал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2017, 18:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация