» » Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm)
0

Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) смотреть онлайн

Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm)
Искатели приключений и артефактов, которые всю жизнь то и делали, что спасали мир от мифических существ и исторических проклятий. Их тела очень устали от этого, а мысли и вовсе уже тяжело собрать воедино. Понимая, что дело нужно кому-то передать, библиотекари ищут приемников на вакантную должность. Огласив своего рода кастинг, они предложили роботу помощников библиотекаря всем троим новобранцам. Теперь юным хранителям секретов вселенной, нужно будет пройти посвящения, и узнать много нового и увлекательного о истинном призвании библиотекарей.

Под началом опытных, проверенных годами, они приступают к работе, причём сразу к практике, минуя теорию, как это и происходит с каждым новым библиотекарем. Не все выдерживают посвящение и первые задания, но те, кто втянулся - уже никогда не оставит этот зов сердца.

Предлагаем Вам Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Librarians
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Марк Роскин, Джонатан Фрейкс, Дин Девлин
В ролях: Джон Ким, Ребекка Ромейн, Джон Ларрокетт, Кристиан Кэйн, Ричард Кокс, Лесли-Энн Брандт, Дэвид С. Ли, Мэтт Фрюэр, Ноа Уайли, Линди Бут
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.825 / IMDB: 7.20

Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Библиотекари 3 сезон 8 серия (lostfilm, coldfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2017, 15:52
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация