» » Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ)
6

Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ) смотреть онлайн

Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ)
Устав от постоянных бытовых ссор с матерью, герой отправляется в самую глубокую глушь страны, избегая своих проблем. Он испытывает трудности ассимиляции, ведь новое место имеет собственные правила. Да и тяжело столичному парню в провинциальном городке совладать с собственным его. Ведь действительно некуда даже девушку сводить погулять.

Но переживать ему остаётся недолго, ведь грядут события, которые взбудоражат весь мир, а парень окажется в центре событий. Его длительный путь из Москвы тоже имел ряд судьбоносных событий, он находит странный предмет, которого ранее никогда не видел. Видно это было что-то важное, так как на пути он не раз видит рыщущих людей. Они перевернут всё чтобы найти эту вещь, а для несогласных они припасли огнестрельное. Как пройдёт акклиматизация молодого парня, и каков секрет нового имущества?

Предлагаем Вам Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Дмитрий Морозкин, Вячеслав Карпов, Владимир Марьянов, Игорь Лифанов, Дмитрий Лебедев, Даниил Кокин, Александр Завьялов, Алена Старостина, Джулиано ди Капуа, Дарья Перова
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)

Премьера (РФ): 29 сентября 2013

Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Посредник 1, 2, 3, 4 серия (НТВ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-01-2017, 15:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация