2

Из тьмы (2015) смотреть онлайн

Из тьмы
В центре всех событий пара Адам и Клэр. Совсем недавно у них родился ребенок. Стоит упомянуть про то, что они живут в нищете и еле сводят концы с концами. Когда главе семьи Адаму была предложена новая работа он с радостью согласился. По договору им предоставили новое жилье в новом городе. Поселились они в здании которое когда-то являлось мельницей для здешних жителей. Новым жителям были не очень радо местное население. И не потому что им не по душе новые жители деревни, а потому что мельница была расположена на самом краю города, по дальше от всех остальных домов и была очень близко к глубокому лесу.

Местные сразу-же стали их предупреждать об опасности. Слишком много разной нечисти и не понятных для людей вещей происходило по ночам в этом лесу. В первую же ночь пара поняла, что это будет сущий ужас. Каждую секунду их положение в окрестностях этого леса становилось все хуже и хуже. Что будет с ними дальше? Чем же закончиться вся эта история можно лишь гадать или посмотреть фильм.

Предлагаем Вам Из тьмы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Woods
Год: 2015
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Жанр: Фильмы 2015 / Американские / Британские / Новинки
Режиссер: Корин Харди
В ролях: Гари Лайдон, James Meryk, Майкл МакЭлхаттон, Joss Wyre, Джозеф Моул, Стюарт Грэхэм, Конор Крэйг Стефенс, Шон Тайрел, Бояна Новакович, Майкл Смайли
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 5.632 / IMDB: 5.80

Из тьмы смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Из тьмы Из тьмы Из тьмы

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Из тьмы доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2016, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация