» » Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале)
0

Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале) смотреть онлайн

Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале)
Киев - большой город, в котором легко найти приключения, и так же легко потерять себя. В центре этой истории пятеро ребят, которые приехали в Киев за чем-то важным. Богдан и Саша приехали за большими деньгами и славой, Карина и Альбина - чтоб найти свое место в жизни, а Оксана за большой любовью. Они думают, что добыть все это будет не так уж и сложно.

Но большие города не прощают наивности и слабости. Они подвергают людей тяжелым испытаниям и меняют их навсегда. Каждый из героев столкнется с трудностями. Кого-то эти трудности сломают. Кто-то станет смотреть на мир другими глазами. А кто-то решит бросить все, и вернуться в теплое родительское гнездо. Все ребята живут в одной квартире и поэтому их истории неизбежно пересекается. Одни из них станут лучшими друзьями, другие злейшими врагами. Любовь и дружба, интриги и ссоры - все это станет испытанием для героев. Справятся ли они?

Предлагаем Вам Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Київ вдень і вночі
Год: 2016
Страна: Украина
Режиссер: Новый канал (Ксения Бугримова)

Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Киев днем и ночью 2 сезон 59 серия (на Новом канале) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-12-2016, 16:44
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация