» » Чёрная любовь 49 серия (полностью)
2

Чёрная любовь 49 серия (полностью) смотреть онлайн

Чёрная любовь 49 серия (полностью)
Нихан – очень привлекательная молодая особа. Она является дочерью очень богатого бизнесмена. Но, увы, сейчас это уже не так, потому что ее отец скоро станет полным банкротом. Девушка влюблена в парня, которого зовут Кемаль. Ребята абсолютно из разных кругов. Дело в том, что отец Кемаля простой парикмахер, зарабатывающий копейки.

В то же время у красавицы есть еще один поклонник, который постоянно требует ее внимания. Он является сыном компаньона отца Нихан. Чтобы добиться девушку они начинают его шантажировать. Конечно, он соглашается так, как выбора у него другого нет. Главные герои сериала принадлежат абсолютно к разным мирам, но даже этот факт не мешает зарождению между ними настоящих чувств. Влюбленным придется очень тяжело, ведь на каждом шагу их будет ожидать целый список преград. Благодаря своим искренним чувствам, главные герои смогут стерпеть все, что будет попадаться на их пути…

Предлагаем Вам Чёрная любовь 49 серия (полностью) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал, Экин Пандир
В ролях: Бурак Озчивит, Зейно Эраджар, Хазал Филиз Кючюкёсе, Барыш Алпайкут, Неше Байкент, Орхан Гюнер, Кюрсат Алниачик, Рузгар Аксой, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.685 / IMDB: 7.60

Чёрная любовь 49 серия (полностью) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрная любовь 49 серия (полностью) Чёрная любовь 49 серия (полностью) Чёрная любовь 49 серия (полностью)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрная любовь 49 серия (полностью) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 14:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация