» » Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей)
0

Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) смотреть онлайн

Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей)
В новом сезоне, самого популярного, комедийного телевизионного сериала Америки, героям предстоит пройти через множество испытаний и пройти чрез множество изменений своей собственной жизни. Так, Говард и Бернадет, готовясь к скорому рождению ребенка, окажутся перед странным выбором, между навязчивыми друзьями и собственным семейным счастьем, которое их товарищи постоянно нарушают.

В то же самое время не переносящий перемен в своей жизни Шелдон, решается, на поистине сумасшедший для себя поступок, он соглашается переехать в комнату по соседству, для того чтоб попробовать совместную жизнь с Эмми, своей девушкой. Для обоих героев этот шаг очень важен, ведь они не привыкли к жизни бок о бок. А вот Леонард и Пени, наконец, получат возможность пожить вдвоем, так, чтоб им никто не мешал, а в особенности Шелдон. К чему же приведут героев такие перемены? Сумеют ли они сделать выводы?

Предлагаем Вам Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2007
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Питер Чакос, Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич
В ролях: Джон Росс Боуи, Саймон Хелберг, Джим Парсонс, Кунал Нэйэр, Кэрол Энн Сьюзи, Джонни Галэки, Кевин Сасмэн, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кейли Куоко
Продолжительность: 22 мин.

Премьера (РФ): 10 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.595 / IMDB: 8.40

Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Теория большого взрыва 10 сезон 11 серия (кураж бомбей) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-12-2016, 14:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация