» » Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер
11

Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер (2017) смотреть онлайн

Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер
Подавляющее большинство одноклассников считали Питера Паркера самым обычным нью-йоркским подростком. Время от времени мальчика хвалили школьные преподаватели, но какими-либо сверхъестественными способностями он, по их мнению, никогда не обладал.
Никто из людей, которые окружали Питера, и не подозревали о том, насколько сильно они заблуждались в своих предположениях. После укуса радиоактивного паука Питер обрел силу таких поразительных масштабов, о которой раньше мог только мечтать. Интересно, что подросток и сам в первое время не знал о том, что этот укус сделал его настолько могущественным.
Дядя Бэн вскоре объяснил Питеру, что, обладая каким-либо дарованием, необходимо нести за него ответственность и правильно им распоряжаться. Ведь Питер превратился в Человека-Паука, и теперь был просто обязан оказывать человечеству помощь в борьбе с темными силами.

Предлагаем Вам Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Американские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Майкл Китон, Мариса Томей, Том Холланд, Джон Фавро, Мартин Старр, Дональд Гловер, Энгаури Райс, Роберт Дауни мл., Зендея Коулман, Лора Хэрриер
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 июля 2017

Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) русский трейлер доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-09-2017, 05:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация