» » Дары смерти (фильм 2016)
2

Дары смерти (фильм 2016) смотреть онлайн

Дары смерти (фильм 2016)
Молодой подающий огромные надежды художник Джесси уже давно лелеет мечту перебраться в сельскую местность, подальше от суеты каменных джунглей. И вот однажды, чаяния нашего героя претворяются в жизнь – ему предоставляется возможность переехать в спокойную сельскую местность, расположенную в штате Техас.

Джесси принимает выгодное предложение о покупке особняка и перебирается в свою новую обитель, прихватив с собой все дружное семейство, состоящее из жены и двух очаровательных детишек. Радость переезда не омрачает даже визит полоумного соседа. В свежеприобретенном жилище художник чувствует невероятное вдохновение и жажду творить. Слишком поздно, к Джесси приходит понимание, что произведения, написанные им тут, являются своеобразным порталом, через который зло проникает в нашу реальность, пытаясь завладеть сущностью его близких.

Предлагаем Вам Дары смерти (фильм 2016) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Devil's Candy
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Американские / Фильмы 2015 / Новинки
Режиссер: Шон Бирн
В ролях: Крэйг Най, Тони Амендола, Прюитт Тэйлор Винс, Кьяра Гласко, Итэн Эмбри, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Шири Эпплби, Орайн Ланда, Марко Перелья
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 декабря 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.70

Дары смерти (фильм 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дары смерти (фильм 2016) Дары смерти (фильм 2016) Дары смерти (фильм 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дары смерти (фильм 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-03-2017, 06:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация