» » Григорий Р. (все серии)
0

Григорий Р. (все серии) смотреть онлайн

Григорий Р. (все серии)
Режиссеры данного проекта задались целью хоть немного приоткрыть завесу тайны над одной из самых легендарных личностей двадцатого столетия в русской истории – Григории Распутине. Ибо человек, пользовавшийся непререкаемым авторитетом у царской семьи, воистину должен был обладать экстраординарными способностями. Тем более, если принять во внимание, что бородач Распутин был отнюдь не благородных кровей, а самым что ни на есть простолюдином – родом из деревеньки в Тамбовской губернии. Чудотворец привлек внимание императрицы Александры Федоровны после того, как смог облегчить страдания ее сына, страдающего гемофилией. С тех самых пор, первое лицо государства царь Николай, под влиянием супруги, начал прислушиваться к советам Григория, не исключая и политические дела. Поэтому, была запущена компания по дискредитации Распутина – благо, старец не отличался примерным поведением. А вскоре, заговорщики, финансируемые английским посольством, принимают решение об устранении Григория.

Предлагаем Вам Григорий Р. (все серии) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: биография, история, драма
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Никита Ефремов, Екатерина Климова, Таисия Вилкова, Борис Каморзин, Владимир Кошевой, Владимир Машков, Валерий Дегтярь, Андрей Смоляков, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Угрюмов
Продолжительность: 375 мин.

Премьера (РФ): 27 октября 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.238 / IMDB: 8.10

Григорий Р. (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Григорий Р. (все серии) Григорий Р. (все серии) Григорий Р. (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Григорий Р. (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-12-2016, 18:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация