» » Село на миллион 1 серия (2016)
0

Село на миллион 1 серия (2016) смотреть онлайн

Село на миллион 1 серия (2016)
Главные герои Тимур, Коля и Таня не так давно живут в селе. Ранее ребята жили в абсолютно разных городах, но вынуждены были переехать так, как дедушка оставил для них наследство. Скажем так, это очень большая сумма, которую кузены не хотят терять. Чтобы их получить ребята должны целый год прожить в селе. Мало того, это место нельзя покидать. Конечно, ради таких денег ребята согласны на такие условия.

Но, увы, их житие в селе мешает постоянно один человек. Его зовут Иван. Он является сельским головой. Дело в том, что если ребята нарушал условия своего деда, то все состояние перейдет в бюджет. Понятно, что Ивану такое положение очень выгодно, ведь все тогда будет у него в руках. Конечно, ребята уверены, что дойдут до конца, какие бы препятствия не выдумывал бы их местный сельской голова. При этом у него еще есть и конкурент по фамилии Гарбуз. Они часто между собой ведут соревнования…

Предлагаем Вам Село на миллион 1 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: комедия
Режиссер: Бата Недич
В ролях: Анатолий Хостикоев, Наталия Денисенко, Евгений Капорин, Анатоль Фон-Филантра, Ярослав Чорненький, Александр Ярема, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анна Кошмал, Юрий Горбунов
Продолжительность: -

Село на миллион 1 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Село на миллион 1 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-11-2016, 17:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация