» » Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14)
2

Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14) смотреть онлайн

Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14)
Для многих стало большой неожиданностью, что Игоря Соколовского выпустили из тюрьмы. Более того, с молодого человека сняли все обвинения в покушении. Однако Игорь не простил бизнесмена Игнатьева, по-прежнему считая, что именно этот человек виновен в смерти его родителей. Соколовского восстановили на службе в полиции, поэтому он возвратился к работе. Но он никогда не бросал мысли отомстить Игнатьеву, просто ждал подходящего момента.

После смерти отца в его наследство перешло большое состояние. У него появляется красивая девушка Катя. Тем не менее, Игорь постоянно думает о Вике, с которой у него был непродолжительный роман. Несмотря на то, что жизнь Соколовского наладилась, молодой человек постоянно думает о том, как достать Игнатьева. Готов ли он рискнуть всем, чтобы отомстить за родителей, ведь второго шанса на свободу ему могут не дать?





Внимание! 13 и 14 серии сериала "Мажор 2" НЕ будет. Сезон КОНЧИЛСЯ на 12-ой серии.
Вы держитесь здесь, всего Вам доброго, хорошего настроения и здоровья!




Предлагаем Вам Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
В ролях: Леонид Паранин, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Любовь Аксенова, Павел Прилучный, Юрий Уткин, Екатерина Рузанова, Карина Разумовская, Денис Шведов, Олеся Ерикова
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 14 ноября 2016

Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мажор 2 сезон (все серии 13 и 14) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-11-2016, 08:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация