» » Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia)
1

Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) смотреть онлайн

Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia)
Недалёкое будущее. Стремительно развивающиеся технологии вывели человеческую жизнь на новый уровень. Самое глобальное изменение, это новый тип развлечений. Огромные тематические парки раскинулись на сотни километров, заменяя привычные телевизоры и планшеты. Все обслуживание в парках предоставляют исключительно роботы-андроиды, созданные с целью прислуживать человеческому роду.

Все меняется ровно в тот момент, когда в системе происходит сбой. Прислужники в локации Дикого Запада по неизвестной причине начинают нападать на людей, получив указание, что люди — это зло. Вирус распространяется с бешеной скоростью и вскоре все человечество оказывается на грани исчезновения. Оказать сопротивление вызывается группа смельчаков, готовых пожертвовать собственными жизнями на благо общества. Чтобы уничтожить андроидов они должны узнать причину их необычного поведения, что не так уж и просто сделать.

Предлагаем Вам Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Westworld
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, вестерн
Режиссер: Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис, Джонатан Нолан
В ролях: Джеймс Марсден, Эд Харрис, Энтони Хопкинс, Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Джеффри Райт, Шеннон Мари Вудворд, Тэнди Ньютон, Анджела Сарафян, Эван Рэйчел Вуд
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 3 октября 2016

Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мир Дикого Запада 1 сезон 8 серия (Amedia) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-11-2016, 15:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация