» » След 2016 (все серии подряд)
1

След 2016 (все серии подряд) смотреть онлайн

След 2016 (все серии подряд)
Не так давно, чтобы улучшить работу правоохранительных органов, правительство приняло решение создать специальную лабораторию, которая будет оборудована всеми новыми исследовательскими технологиями. Главной задачей специалистов, которые будут здесь работать, является выезд на место преступления и тщательный осмотр территории.

После они должны будут при помощи новейшей техники провести эксперименты и максимально точно направить сотрудников полиции по верному следу преступников. Для работы в этом отделе были приглашены лучшие специалисты со всей страны. У каждого из них свой характер и особенность поведения, но теперь все они должны объединиться с той целью, чтобы помочь оперативникам в поимке опасных преступников. Уже в первые дни работы эта организация показывает прекрасный результат и теперь, объединившись с полицейскими, они точно поймают все людей, кто нарушает закон.

Предлагаем Вам След 2016 (все серии подряд) 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Камиль Закиров, Всеволод Аравин, Игорь Ромащенко
В ролях: Андрей Лавров, Константин Демидов, Александр Баринов, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Владимир Ташлыков, Дмитрий Комов, Ольга Копосова, Ольга Мокшина, Сергей Пиоро
Продолжительность: 40 мин.

Премьера (РФ): 3 сентября 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 4.762 / IMDB: 3.60

След 2016 (все серии подряд) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
След 2016 (все серии подряд) След 2016 (все серии подряд) След 2016 (все серии подряд)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм След 2016 (все серии подряд) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-11-2016, 13:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация