» » Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm)
0

Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm)
Гибель планеты Криптон позволила появиться на Земле не только Супермену Карл-Элу, но и его кузине. Вот только перелет дался девушке сложнее. Отклонение от курса обеспечило ее несколькими годами скитания в космосе, прежде, чем она все таки добралась до землян. К этому времени ее брат уже успел добиться известности и нашел собственное призвание.

Она же доставила невредимой тюрьму с самыми опасными преступниками вселенной.
Необходимости проявлять свои сверхспособности у девушки не было, поэтому Кара решила притвориться самым обычным человеком. Она устроилась на работу в не самую популярную газету, где ежедневно становилась объектом для срыва злости начальства. Но преступникам удалось выбраться из заточения. Теперь девушке придется их ловить, ведь популярный брат слишком занят другими делами. Может, и не хочется, но надевать костюм героя придется все чаще.

Предлагаем Вам Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Supergirl
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Глен Винтер, Ларри Тенг, Дермотт Даунс
В ролях: Джереми Джордан, Крис Вуд, Бриана Венскус, Дэвид Хэрвуд, Дженна Дуан-Татум, Мелисса Бенойст, Калиста Флокхарт, Питер Фачинелли, Кайлер Ли, Мехкад Брукс
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 5 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 5.717 / IMDB: 6.50

Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Супергёрл 2 сезон 5 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-11-2016, 17:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация