» » Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016)
0

Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) смотреть онлайн

Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016)
Все прекрасно помнят, что Антон, Майкл и Кузя ранее жили в старой общаге, но на этот раз им повезло. Теперь парни будут жить в более удобных условиях. Так, уж вышло, что Кузю и Антона оставили на следующий год за неуспеваемость. Но, наверное, парни не расстроились так, как теперь они будут жить рядом с прекрасными девушками. Сбылась их мечта. Только сейчас парни стали более романтичными.

Теперь их интересует не только секс. Кузе сразу пригляделась одна эффектная блондинка. Только вот она на молодого человека практически не обращает внимание. Что касается Майкла, то парня призвали в армию. Но он нашел просто прекрасный выход из положения – герой устроился аспирантом. Такое положения для него очень выгодное. На сей раз сериал тоже подарит море юмора и положительных эмоций. К тому же пополнение актерского состава очень даже радует.

Предлагаем Вам Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков, Шота Гамисония
В ролях: Анна Кузина, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Александр Стекольников, Арарат Кещян, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Виталий Гогунский
Продолжительность: 23 мин.

Премьера (РФ): 10 октября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 6.748 / IMDB: 5.40

Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Универ, Новая общага. Новый сезон (8 ноября 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-11-2016, 12:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация