» » Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016)
1

Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016)
Совсем недавно Елена и ее брат Джереми пережили страшную трагедию. Их родители попали в аварию, которая для них закончилась плачевно. Теперь можно считать, что главная героиня и ее брат сироты. Конечно, их настроение очень мрачное. Ранее Елена была очень популярной девочкой в школе, но сейчас ее это уже абсолютно не волнует.

Ей очень тяжело удается скрыть свою боль. Как-то раз девушка обратила внимание на одного парня в школе. Он ей был абсолютно не знаком. Как оказалось, он новенький. Звали его Стефан. Ребята сразу поняли, что их тянет друг к другу. Но тут существует одна загвоздка – Стефан вампир. Только он не желает зла людям. Совершенно другим является его брат. Тот же самое настоящее воплощение зла. Они оба уделяют внимание девушке. Елене, конечно же, больше всего пригляделась добрая сторона медали. Но и ее брат не собирается сдаваться. Идет борьба…

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, мелодрама, триллер, ужасы
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц, Джошуа Батлер
В ролях: Стивен Р. МакКуин, Кэндис Кинг, Катерина Грэхэм, Нина Добрев, Зак Рериг, Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Майкл Маларки, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.954 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 3 серия (lostfilm 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-11-2016, 20:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация