» » Новогодний корпоратив (2016)
6

Новогодний корпоратив (2016) смотреть онлайн

Новогодний корпоратив (2016)
Мало какой семье удастся пройти испытание большим наследством, которое не только свалилось неожиданно, но и было несправедливо разделено между родственниками. В такой ситуации мало кто сможет порадоваться за ближнего, согласившись на свою небольшую долю. Именно такая ситуация произошла в семье, где бизнес отца был несправедливо разделен между братом и сестрой.

В то время как сестре досталась вся компания, её брат получил лишь жалкий филиал. Пытаясь управлять отцовским бизнесом, девушке не оставалось ничего, как взять компанию в руки и затеять сокращение, под которое как раз попал её нерадивый родственник. Не желая мириться с решением сестры, мужчина решает устроить новогодний корпоратив, на котором не только сплотит сотрудников, но и постарается привлечь спонсоров. К сожалению, его затея быстро выходит из-под контроля, а безобидная вечеринка перерастает в новогоднее безумие!

Предлагаем Вам Новогодний корпоратив (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Office Christmas Party
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедии / Американские / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Джейми Чанг, Джейсон Бейтман, Эбби Ли, Дженнифер Энистон, Каран Сони, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Мэтт Уолш, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 декабря 2016

Новогодний корпоратив (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Новогодний корпоратив (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-03-2017, 09:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация