» » Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016)
2

Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) смотреть онлайн

Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016)
Для Майкла секс - символа универа наступили не лучшие времена, точнее как на это посмотреть. Он, конечно, закончил свое обучение в отличие от некоторых. Но ему приходится вернуться в «родной дом» в роли аспиранта. Потому что если бы он это не сделал, ему пришлось бы идти в армию. Очевидно, что он выбрал из двух зол.

Кстати, говоря, о некоторых, а именно об Антоне и Кузе, то им придется пройти материал 5-ого курса повторно. В общем, вся компания в сборе. Но на этом приключения студентов не заканчиваются, они вынуждены попрощаться со старой общагой и переехать. В новой общаге их селят к трем симпатичным девушкам, которые очень разные как внешне, так и внутренне. Парни стали уже куда спокойнее и готовы на романтические подвиги. Кузя избрал Машу своим объектом обожания, а Антон положил глаз на Кристину. Поэтому судьба девушек, можно сказать, предопределена…

Предлагаем Вам Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Зыков, Шота Гамисония, Константин Смирнов
В ролях: Сергей Пиоро, Елена Валюшкина, Александр Стекольников, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Анна Кузина, Анастасия Иванова, Виталий Гогунский, Анна Хилькевич
Продолжительность: 23 мин.

Премьера (РФ): 10 октября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 6.748 / IMDB: 5.40

Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Универ. Новая общага. (новый сезон от 3 ноября 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-11-2016, 10:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация