» » Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm)
1

Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm)
Это история о том, как устроена жизнь в постапокалиптическом будущем, когда вирус, превращающий людей в зомби, выкосил большую часть населения планеты, и превратил Соединённые Штаты Америки в безлюдную пустыню, населённую опасными тварями.

Команда героев должна перевезти из Нью-Йорка в Калифорнию маленького мальчика, который, несмотря на заражение, всё ещё не проявляет признаков болезни, возможно, его организм устроен как-то иначе, не так, как у абсолютного большинства людей, а это значит, что есть надежда на то, что его кровь содержит антитела, которые могут помочь человечеству победить уже, казалось бы, окончательно поработивший Землю вирус. Этот мальчик - последняя надежда людей, и задача его сопровождающих - не дать этой надежде сгинуть на бескрайних пустынных просторах одичавшей, забывшей себя, Америки.

Предлагаем Вам Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Z Nation
Год: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, ужасы, драма, фантастика
Режиссер: Дэн Мерчант, Джон Хайамс, Тим Кокс
В ролях: Анастасия Баранова, Эмилио Ривера, DJ Куаллс, Майкл Уэлш, Пасэй Пау, Мэтт Седеньо, Келлита Смит, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан, Нат Занг
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.618 / IMDB: 6.60

Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нация Z 3 сезон 4–6, 7 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-10-2016, 15:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация