» » Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября)
1

Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) смотреть онлайн

Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября)
Участники популярного проекта – люди, способные удивлять, зачаровывать и покорять сердца зрителей умением двигаться синхронно, легко и непринужденно, передавая эмоции и чувства без слов. Со всех отдаленных уголков России желающие показать свой талант съезжаются в столицу, где опытные наставники методично и внимательно просматривают каждое выступление, отбирая самых ярких и способных воспитанников. И пусть у Мигеля и

Егора разные подходы в работе с конкурсантами, непохожие вкусы в стилях и порой совершенно противоположные мнения относительно очередного претендента, помощники главных учителей всегда могут вмешаться в спор и уладить его. Страна уже не раз следила за этапами становления будущих звезд сцены, очередной сезон наверняка удивит публику – ведь возможности человека безграничны, а природные данные лишь помогают приобретать уникальные навыки.

Предлагаем Вам Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: реальное ТВ, музыка
Режиссер: Роман Бутовский, Роман Новиков
В ролях: Егор Дружинин, Тимур Батрутдинов, Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Гарик Мартиросян, Мигель, Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Продолжительность: 96 мин. / 01:36

Премьера (РФ): 23 августа 2014

Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Танцы 3 сезон 12 серия (шоу на тнт от 29 октября) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-10-2016, 21:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация