» » Эластико (2016)
7

Эластико (2016) смотреть онлайн

Эластико (2016)
Матвей родился в простом провинциальном городке где нет ничего обычного, люди от туда просто хотят скорее уехать. Вся его жизнь прошла "на районе", там он нашёл своих лучших друзей и свою первую любовь которую зовут Даша. Матвей всегда отличался от других ребят сверх крепким здоровьем, необычайно сильные ноги, выносливая дыхательная система, он никогда не устаёт.

Свои способности он использует в футбольной команде со своими друзьями что бы выиграть на другом районе, а так же в мелких криминальных делишках в которых ему помогает его друг Каша. Даша очень волнуется за него и пытается спасти его от ошибки которая может загубить всю его жизнь и будущую карьеру спортсмена. А подруги Даши против того что она встречается с ним когда есть другой парень, но уже с деньгами и хорошей работой. Матвею вдруг сказочно повезло и его пригласили на пробы в московскую футбольную лигу, но он не хочет оставлять Дашу с Владом наедине.

Предлагаем Вам Эластико (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрамы / Cпортивные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Александр Фролов, Ирина Антоненко, Никита Волков, Ирина Безряднова, Алексей Маклаков, Петр Прозоровский, Владимир Епифанцев, Максим Сорочинский, Никита Павленко
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 ноября 2016

Эластико (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Эластико (2016) Эластико (2016) Эластико (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эластико (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-12-2016, 13:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация