» » Мой убийца (2016)
5

Мой убийца (2016) смотреть онлайн

Мой убийца (2016)
Джулус только вчера закончил академию и получил значок, ему досталось самое запутанное дело несмотря на то что он новичок, но он не готов сдаться так скоро и сделает всё возможное что бы раскрыть это дело. И вот он нашёл своего первого подозреваемого который подходит как говориться по всем статьям, спустя некоторое время задержанный признался во всех своих преступлениях на допросе, на него даже не пришлось давить что в общем-то странно.

На первый взгляд всё более чем справедливо, дело успешно закрывается, но Джулус несмотря на его малый опыт находит некоторые странности в этом деле, у него может и нет богатого опыта, но очень хорошо развита интуиция и на этот раз она ему не даёт покоя. Начальство рекомендует ему бросить это гиблое дело и заняться чем нибудь более полезным что поможет например в карьерном росте, но Джулус просто не может остановиться и вопреки мнению начальства продолжает копать в правильном направлений. Цепочка их улик и не стыковок привели его в земли где добывают золотую руду, где он находит еще больше загадок.

Предлагаем Вам Мой убийца (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Триллеры / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / CAMRip
Режиссер: Костас Марсан
В ролях: Галина Тихонова, Степан Федоренко, Вячеслав Лавернов, Илья Яковлев, Федот Львов
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 10 ноября 2016

Мой убийца (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мой убийца (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-04-2017, 06:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация