» » Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm)
1

Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm)
Маленький Барри Аллен всегда мечтал быть супергероем и использовать сверхсилу во благо всего человечества. Когда Аллен был подростком, он узнал, что все таки существуют люди с необычайными способностями. Его любимая матушка погибла от рук именно такого человека. Барри вырос и стал работать в полиции, занимая должность судмедэксперта. Он ни на секунду не забывал о сверхлюдях и упорно искал неопровержимые доказательства их существования. Иногда это влияло на его репутацию и приводило до постоянных насмешек со стороны коллег по работе.

Неожиданно все изменилось – во время грозы Аллена поразила молния, и его жизнь безвозвратно и кардинально поменялась. Мужчина пролежал в коме долгих девять месяцев, и когда очнулся, стал супергероем. Барри взял себе псевдоним Флэш и начал охранят свой город и его жителей от жестоких преступников.

Предлагаем Вам Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Flash
Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Ральф Хемекер, Дермотт Даунс, Джесси Уарн
В ролях: Джесси Л. Мартин, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Патрик Сабонгуй, Грант Гастин, Тедди Сирс, Кейнан Лонсдейл, Карлос Валдес, Кэндис Паттон, Томас Кэвэна
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 19 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.625 / IMDB: 8.20

Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Флеш – Flesh 3 сезон 3, 4 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 15:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация