» » Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем)
1

Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем) смотреть онлайн

Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем)
Давно Татьяне было нагадано, что она встретить любимого человека, и будет иметь большую семью, с четырьмя детьми. Всерьез свою судьбу она не восприняла, а лишь повзрослевши, женщина поняла, что действительно этого хочет. Но уже на протяжении нескольких лет со своим супругом Игорем, им не удается завести ребенка. Несмотря на нарушение в семейных отношениях, они продолжают жить вместе.

Она решает прибегнуть к врачебным рекомендациям, и отправляется с мужем в Стамбул. Здесь работает опытный репродуктолог Кемалю. О нем очень много хороших отзывов, Татьяна уверена, он решит их проблему. Спустя время долгожданная беременность наступает, но сдавши анализы, она узнает о несовместимости генов с мужем. Значит, Игорь не может быть отцом ее ребенка. Сообщит ли, она эту новость настоящему отцу? Или продолжить свою жизнь с Игорем, ведь заветная мечта все равно свершилась.

Предлагаем Вам Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Турция, Россия, Украина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Аднан Коч, Евгения Лоза, Ольга Атанасова, Дарья Южад, Шенай Ба, Яков Кучеревский, Алие Узунатаган, Угур Хакан Гюнери, Энгин Озсайын, Анна Варпаховская
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 17 октября 2016

Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Восток Запад 1 сезон 14 серия (на Домашнем) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 14:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация