» » Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio)
0

Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) смотреть онлайн

Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio)
Скучно стало дьяволу в своем угрюмом подземелье, он решает выбрать наверх к людям. Лос-Анджелес прекрасное место, чтобы насладиться шумной и увлекательной жизнью. Чтобы каждый день не искать место куда пойти, он решил открыть собственный ночной клуб. Ночная тусовка и новые знакомства, его веселят.

Но скоро придется поменять образ жизни, прямо перед клубом погибает вокалистка его заведения, к которой он успел привязаться. В сериале Люцифер 2 сезоне 5 серии переводе NewStudio могущественные силы помогают ему отвернуть от него все подозрения, но просто забыть об этом инциденте, он не может. Люциферу удается напроситься в помощь к полиции. Теперь он и напарница Хлоя берутся за это дело. Дьявол, увидев человека, сразу понимает, что у него на уме, но Хлоя, почему не поддается под его влияние. Новая детективная работа ему интересна, но адские дела тоже должны продвигаться. Впереди Люцифера ждет куча невыполненной работы.

Предлагаем Вам Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lucifer
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, криминал
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Грег Биман, Майрзи Алмас
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Эйми Гарсиа, Кевин О. Ранкин, Д.Б. Вудсайд, Скарлет Эстевез, Триша Хелфер, Кевин Алехандро, Том Эллис, Лорен Джерман, Рэйчел Харрис
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 22 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.656 / IMDB: 8.30

Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люцифер 2 сезон 5 серия (newstudio) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 14:24
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация